00:11
SUMMER HOUSE’17 – «DIGITAL EMOTIONS»


Друзья! Радуйтесь, танцуйте и ликуйте! На берега самого величественного озера Латгалии, Разна, налетает самый мощный ураган этого лета… Событие, ожидаемое многими на протяжении года!!! Это праздник души, тела, общения, дружбы, любви, электричества и Лета!!!

Настало время, когда можно утверждать о том, что не цифра произвела революцию в музыке, а наоборот музыка приобретает значительную силу, окраску и смысл, благодаря жизни в мире высоких технологий!

25 августа 2012 года самое время для того, чтобы понять этот смысл современной культуры на Фестивале электронной танцевальной музыки SUMMER HOUSE’17 под девизом «Digital Emotions» («Цифровые эмоции»)... Место фестиваля осталось прежним с прошлых лет Латвия, Резекненский край, Каунатская волость, спортивная база «Jaunais Dinamietis» («Юный Динамовец»)!!!

В этот раз, для вас поклонники электронной танцевальной музыки, существуют две сцены: Eclectica (Main stage), Breathe (Deep, tech, lounge, ambient).

В этом году мы снова собираем почти всех друзей «Summer House», единомышленников из Латвии. Брейкбитовый коллектив Under This и продюссер Uppfade, сокрушающие своими блистальными треками Европу, Mr.Bite, играющий в Лондонских суперклубах Fabric и Gallery, знаменитые Ratz Lukas, Offito, Da White, Vovs, бороздящие музпросторы России и Эстонии, известный ветеран Shurez с эксклюзивным техно-сетом, радио-звезда Spin FM Exact, старые друзья из X-Promo Drozd & Vitamin, Sword, SteveK, Dmitreef и многие другие сыграют на протяжении этой волшебной цифровой ночи, как всегда все визуально оформит VJ Kosmoss.

Помимо музыки представлен большой спектр отдыха, начиная от проживания в кемпинге и на базе, несколько баров и кафе…

Partybus (Riga-Kaunata-Riga): summerhouselv@gmail.com  29949092

Резервация кемпингов 29299769, www.atputapieraznas.lv

Partybus (Daugavpils – Kaunata – Daugavpils): dnlpromo@mail.ru 28880607

Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1428 | Добавил: Bogdanovich