07:53
DJ’S ABOUT SUMMER HOUSE’15
1.                   Имя, фамилия,Dj-ник

2.                   Summer House – что лично для тебя присутствие на этом Фестивале

3.                   В каком стиле ты играешь

4.                   Этот год юбилейный, само мероприятие немного сменило локацию. Что ты особенного подаришь публике

5.                   Чего бы ты хотел пожелать  всем, и ди-джеям, и публике на Summer House’15


1.                   Andre Crash (Tasty Soundz/Latex Records)

2.                   Отличное времяпровождение под некомерческую музыку со своебразной атмосферой

3.                   House, Techno и немного Breakz

4.                   То, что дарят на круглые даты друзьям – заряженное энергией  веселье,  само собой J

5.                    Бодрости духа


1.                   Денис, он же DA WHITE (www.synthesiscrew.com)

2.     Участие в этом Фестивале это дополнительная энергия, так как это на данный момент единственный Фестиваль, на котором люди действительно отдают себя музыке. Присутсвует разнообразие субстилей, и это на мой взгляд очень позитивно. Нет однообразности.

3.     Я играю House в различных субстилях – Electro, Dutch, Dirty, Fidget. Комбинации выбираю в зависимости от публики. Могу и "попилить" если вижу, что публике требуется жесть :)

4.     Перед выступлениями особых планов по поводу сета не строю, только отбираю в рамках своего стиля вариации материала. Всё особенное рождается во время сета.

5.     Всем коллегам, кто предоставит свои сеты я желаю много отзывчивой публики на танцполе. А публике в свою очередь желаю быть активной и поддерживать движение!

 

1.                   Дмитрий Беляев, DJ DmitroFAN

2.                   В первую очередь, Summer House – уже само по себе довольно окрепшее детище, которое оставит после себя неизбежную строку в истории – легенда (хоть и далёкая, зато порядком нашумевшая и знатная), и я признателен тому, что мне представилось возможным быть "одним из рёбер скелета”. Ведь 15 лет существования Феста – это не 15 часов музыки в клубе за одну ночь, после которой можно ничего не припомнить и ничего для себя не решить. 15 лет – приличный возраст, который носит в себе свойственный авторитет! 

3.                   Мой стиль разносторонний – оттенок мероприятия (а играть мне на двух площадках) и я всегда отталкиваюсь именно от этого. В данном случае, думаю, я сыграю замысловатый House, несущий некую, пусть и коротенькую, но, так сказать, индивидуальную жизнь в каждой из композиций поступенчато.

4.                   Для начала я везу себя и буду зажигать по полной все три дня пребывания! Уверен, что поездка окажется великолепной и всё пройдёт замечательно, я жду этого! Задам полноценного ритма народу и постараюсь окунуть публику впечатлениями музыки в некое "путешествие”.

5.                   Всем лично настоятельно рекомендую запечатлеть это лето в своих сердцах на долгие годы и память, едем тусоваться не на шутку и нет пощады тому, кто к этому равнодушен!


1.                   Andrejs Lihvars aka DJ Exact

2.                   В первую очередь это отдых. И хорошее времяприпровождение со Знакомыми!

3.                   Играю в Разных стилях, предпочтительнее ломаный ритм.

4.                   Было Время, чтоб подготовить отличный Нейрофанковый материал.  Думаю, он понравится многим 

5.                   Не пропускайте Саммерхаус  Это грех! Который вас будет душить целый год! Увидимся на танцполе!


1.       Artūrs Pabērzs aka Jeramy Hollow

2.       Это место позитива, улыбок, и отличного отдыха от ежедневной суеты!

3.       Играю Dubstep, Dub, Jungle

4.       Подготовил сэт дабстэпа из двух частей, одна часть диповая и олд скул, а вторая часть  уже более модный и танцевальный дабстэп!

5.       Собирайтесь и выдвигайтесь на Саммерхаус! И вы не пожалеете, что провели своё время в волне отличной музыки и людей!


1.                   Ksenia Kamikaza

2.                   Summer House — это уникальное явление на латвийской сцене, настоящий Фестиваль электронной музыки, на котором можно как отдохнуть, так и зарядиться энергией, открыть для себя что-то новое. Это общая задача всех мировых Фестивалей, и Summer House прекрасно с ней справляется.

3.                   У меня существует два основных направления: танцевальное и лаунжевое. В первом случае это техно, и в последнее время я добавляю в него текхаусовые композиции; в чиллаутах же я играю downtempo, idm, acid jazz и minimal house.

4.       Публике я всегда стараюсь доставить главное — удовольствие от музыки, радость через танцы. Этот год не станет исключением, но учитывая новое место дислокации, я думаю, в этот раз ожидается особый эмоциональный подъем, возможно, даже взрыв!

5.                   Конечно, хорошей погоды. А в остальном, учитывая состав ди-джеев, это однозначно будет потрясающий праздник танцевальной электроники.


1.                   Евгений и Сергей Лобановский „Quadrat Beat”.

2.                   Хотим открыть для себя что-то новое на этом Фестивале, так как выступаем на нём первый раз.

3.                   Breaks

4.                   Хотим ознакомить публику со своим новым творчеством.

5.                   Приятного время провождения и хорошего настроения.


1.                   Дмитрий Кондрашов и Сергей Дрелинг, участники группы Under This.

 

2.                   Для нас, Summer House будет отличной возможностью поделиться со всеми любителями Breaks музыки своими музыкальными предпочтениями, дать людям возможность хорошенько поплясать, ну и, конечно же, самим набраться позитивных эмоций.

 

3.                   Breaks, во всех его проявлениях.

 

4.                   Мы обязательно воспользуемся возможностью сыграть свои новые, ещё не выпущенные трэки. Так что будет много эксклюзива.

 

5.                   Хорошей погоды, отличного настроения, весёлой компании, приятных сюрпризов и только позитивных эмоций!


1.                   Worm

2.                   Участие в Summer House для меня – это приятная традиция, которая каждый раз приносит много ярких эмоций.

3.                   "Minimal drum and bass”, также известный как "microfunk”. Это новое направление, которое появилось достаточно недавно, но уже успело завоевать сердца многих слушателей.

4.                   В этом году сыграю очень много промо материала, который пока ещё не выпущен.

5.                   Хотелось бы пожелать всем позитивного настроения, отсутствия каких либо проблем и безпохмельного утра.  =)


1.                   Greg Eversoul  

2.                    Это даёт  возможность увидеть настоящую Латвию. Познакомиться с интересными людьми на Фестивале, вне клубов.  

3.                    Я играю свою фирменную смесь города Сан-Франциско – dirty-love tech, house and deep.  

4.                    Первый класс моего музыкального опыта   

5.                   Цените это великое время


1. JD Miller

2. Одно из самых качественных танцевальных мероприятий в Латвии. Любимый из Фестивалей. Большая честь быть там и отдать часть своей страсти

3. Uplifting Tech / Profressive Bigroom House

4. Я всегда пытаюсь дать какую-то часть меня в музыке, таков мой стиль. Клабберы ценят это.

5. Давайте сделаем это громко, незабываемое чувство для нас и для всех людей , которые будут там. Wicked!!!


1. Reza

2. Я действительно привилегированно буду играть на Summer  Fest!

3. Все сорта House Music во всех формах, mainly Pumping Peaktime stuff!

4. Сыграю эксклюзивно некоторые из моих собственных релизов, которые скоро выйдут!

5. Настоящая великая тусовка, давайте вместе сделаем это Легендой!!!

Вот таким этот 15-летний праздник жизни видят ди-джеи. Каким увидишь его ты, зависит только от тебя и от твоего настроения. Вливайся в эту дружную музыкальную атмосферу, создай свой собственный мир иллюзий и реальности, насладись горячим августовским солнцем, приятными волнами латгальского «моря» и безбашенным ураганом музыки и танца!

BOGDANOVICH & Co

 

Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1470 | Добавил: Bogdanovich