16:33
SUMMER HOUSE’13 — Pump Up The Volume
«SUMMER HOUSE’13 — Pump Up The Volume»Вот уже тринадцатый год каждое лето, а именно 23 августа 2008 года, недалеко от берегов латгальского моря — Разны, в Каунате проходит ежегодный Фестиваль танцевальной музыки SUMMER HOUSE, собирая с каждым годом все больше поклонников танцевальной музыки и диджеев. Клубная культура в последнее время получила широкое распространение в Латвии, и Фестиваль SUMMER HOUSE — прямое тому доказательство.

Для многих диджеев является престижным сыграть на самой главной летней вечеринке года, показать себя и увезти массу приятных впечатлений, завести новые знакомства. В этом году мероприятие собирается развернуться на всю катушку, об этом говорит и название тринадцатого сезона — «Pump Up The Volume» («Врубай на всю катушку»).

Организаторы собираются задействовать Спортивный комплекс, спортивный зал, прилегающую территорию Каунатской школы и Дом культуры. В этом году на фестивале будет представлено семь залов с разнообразной электронной музыкой: House Nation (Main arena), Drum’N’Bass, Viator Breakz, TranceGate, X-Promo Tent, Cosmo Residents, ChillOUT zone, кроме того для гостей Фестиваля будет представлена секретная VIP-Lounge.

«SUMMER HOUSE’13 — Pump Up The Volume»Одним из кассовых событий этого года является возвращение одного из легендарных резидентов мероприятия, диджея № 1 в Латвии, чье имя не нуждается в особом представлении для любителей клубной культуры — Bogdan Taran’a. Кроме того, на Фестивале SUMMER HOUSE’13 — Pump Up The Volume своё мастерство покажут около 40 диджеев из разных уголков планеты — Латвии, Литвы, Эстонии, России, Великобритании.

На мероприятии будет возможность приобрести напитки и закуски, которые гостям предложат в нескольких барах. Стоимость билета — 6 латов и 5 латов с флаером, билеты в продаже в кассах «Biпeрu serviss». Из Резекне, от гостиницы «Латгале», как и каждый год, будет курсировать бесплатный автобус. Подробную информацию о мероприятии можно найти в Интернете, а также джингл SUMMER HOUSE’13 — Pump Up The Volume — звучит на Интернет радио RNB FM, на радиостанциях Top radio, Latgolas Radeya и Новом радио.

Не пропусти возможность оттянуться по полной программе и на всю катушку! Мы ждем тебя 23 августа в Каунате, на обычном месте дислокации Фестиваля танцевальной музыки! С 19.00 до 6.00 утра тебя ждут незабываемая музыка, масса новых друзей, хорошее настроение и новые композиции диджеев!

Dj’nt ON’I’ON
Категория: 2008 | Просмотров: 1375 | Добавил: Bogdanovich